Четверг, 18.04.2024, 14:29
Главная Регистрация RSS
Приветствую Вас, Гость
Наш опрос
Что нужно добавлять больше?
Всего ответов: 75
Мини-чат
200
Статистика
Статистика сайта
Зарег. на сайте
Всего: 266
Новых за месяц: 0
Новых за неделю: 0
Новых вчера: 0
Новых сегодня: 0
Из них
Администраторов: 4
Модераторов: 1
Проверенных: 3
Обычных юзеров: 258
Из них
Парней: 215
Девушек: 50
Главная » Софт
ВидеоМОНТАЖ 2.0 RePack
[Категория: Софт | Автор: poster377  | Просмотров: 1139 |  Дата: 20.07.2014| ]

ВидеоМОНТАЖ - это отличный, удобный видео - редактор, который поможет создать пользователям эффектные и высококачественные видео - ролики и увлекательные фильмы в домашних условиях. В этом видео-редакторе всего лишь за 5 простых шагов вы сможете получить отличное видео с красивыми переходами, титрами, эффектами и фоновой музыкой! Простой, доступный и красивый интерфейс с поддержкой русского языка.

Монтаж видео - быстро и легко!
- Удобное добавление фрагментов видео
- Десятки выразительных эффектов переходов
- Точная обрезка клипов в процессе монтажа
- Монтаж фотографий и видео в один фильм
- Доступный интерфейс на русском языке

Поддержка любых форматов видео
- Поддержка форматов различных видеокамер
- Импорт видео из телефонов, фотокамер и планшетов
- Удобная работа с ... Читать дальше »

Комментарии (0)

Читать полную версию


Winamp 5.666 Build 3516
[Категория: Софт | Автор: poster377  | Просмотров: 655 |  Дата: 16.12.2013| ]

Winamp - один из старейших и популярнейших медиа-плееров. Программа позволяет работать с файлами в форматах MP3, OGG, AAC, WAV, MOD, XM, S3M, IT, MIDI и т.д., поддерживает воспроизведение видео (AVI, ASF, MPEG, NSV), имеет большое количество настроек и параметров, обладает возможностью смены скинов, имеет хороший модуль визуализации, медиа-библиотеку и многое другое!

Winamp от компании Nullsoft - это быстрый, гибкий аудио/видео проигрыватель для Windows, который завоевал очень большую популярность в мире. Winamp поддерживает следующие форматы файлов: MP3, OGG, AAC, WAV, MOD, XM, S3M, IT, MIDI (аудио), AVI, ASF, MPEG, NSV (видео) и многие другие. Имеется поддержка скинов, гибкий модуль визуализации и мощная медиа-библиотека, а также возможность записи избранных треков на CD диски.

Основные возможности Winamp:
» Перер ... Читать дальше »

Комментарии (0)

Читать полную версию


Nero 2014 Platinum 15.0.02500 Final (2013) ENG/RUS
[Категория: Софт | Автор: poster377  | Просмотров: 580 |  Дата: 02.10.2013| ]

Компания Nero анонсировала новую версию своего одноименного флагманского продукта – популярного набора инструментов для работы с цифровым медиаконтентом. Продукт Nero 2014 может похвастаться поддержкой новой операционной системы Windows 8.1, а также целым набором новых и усовершенствованных инструментов и функций.

Nero 2014 предлагает целый набор полезных и простых в использовании инструментов, ориентированных на пользователей со специфическими задачами и разным уровнем подготовки. Начинающим придется по душе единая медиабиблиотека, предназначенная для централизованного управления цифровым контентом (аудиоматериалами, видеофайлами и фотоснимками), подготовки материалов и их распространения через Интернет. А специалисты по достоинству оценят доступные инструменты для редактирования мультимедийных данных и расширенную поддержку современных форма ... Читать дальше »

Комментарии (0)

Читать полную версию


Ulisess Seguridad 10.5.0 Rus/ML
[Категория: Софт | Автор: poster377  | Просмотров: 617 |  Дата: 01.10.2013| ]

Ulisess Seguridad - новая версия программы, которая сама подбирает ключи для ESET Nod32 и ESET Smart Security. Программа полностью автономна и не требует дополнительного вмешательства! Программа сама скачает из интернета свежий ключик и вставит его в ваш NOD32 и Eset Smart Securty.Ulisess Seguriddad is a collection of cracks/fixes released till date for NOD32 Antivirus and ESET Smart Security 32BIT & 64BIT. Добавлены некоторые обновления.

Остальные программы:
* NodLogin 10.1.0 (x86/x64) - without password
* TNOD User & Password Finder 1.4.2.1 (x86/x64)
* MiNODLogin 4.0.1.55 (x86/x64)
* ESET Product Activator 6.5 (x86/x64)
* Box & Mara Fix 1.6
* ESET PureFix 2.03
* NodDownload 1.0 beta (x86/x64)
* Nod Key Basic 1.0 beta (x86/x64)
* NOD Generador 8.0.1 (x86/x64)
* PassNOd32 v0.0.0.0. ... Читать дальше »

Комментарии (0)

Читать полную версию


The KMPlayer 3.7.0.109 (2013) ML/RUS
[Категория: Софт | Автор: poster377  | Просмотров: 518 |  Дата: 19.09.2013| ]

KMPlayer - это многофункциональный и высококачественный медиаплеер с полной поддержкой проигрывания всех популярных видеоформатов, включая DVD, VCD, AVI, MKV, Ogg Theora, OGM, 3GP, MPEG-1/2/4, WMV, RealMedia и QuickTime. Имеется поддержка субтитров, зум, панорамирование, воспроизведение потокового контента, видео, захваченного TV-тюнером и камерой, поддержка синов и многое другое. Кроме этого, KMPlayer может работать не только с внутренними, но и внешними фильтрами и плагинами, что позволит очень гибко настраивать аудио и видео параметры проигрываемых файлов.

Возможности программы:
» Проигрывание видео и аудио различных форматов
» Встроенные кодеки позволяющие проигрывать файлы без наличия установленных в системе кодеков
» Проигрывание недокачанных и «битых» файлов
» Возможность хранения настроек как в реестре, так ... Читать дальше »

Комментарии (0)

Читать полную версию


Adobe Reader XI 11.0.4 Rus
[Категория: Софт | Автор: poster377  | Просмотров: 553 |  Дата: 13.09.2013| ]

Adobe Reader XI 11.0.4 — наиболее распространенная мощная бесплатная программа для работы с файлами формата PDF (Adobe Portable Document Format).

Adobe Reader XI 11.0.4 — наиболее распространенная мощная бесплатная программа для работы с файлами формата PDF (Adobe Portable Document Format).

Adobe Reader XI 11.0.4 предоставляет базовые функции при работе с документами PDF, например копирование, просмотр структуры, печать, управление изображениями, трансформация страниц (ориентация) и прочее. Поддерживает все технические особенностей реализации последних версий PDF (например, вывод трехмерного изображения внутри документа).

Особенности программы Adobe Reader XI 11.0.4.
Возможность просмотра, манипулирования и комментирования 3D содержимого документов созданных с помощью программного обеспечения Acr ... Читать дальше »

Комментарии (0)

Читать полную версию


TeamViewer 8.0.20768 RuS QuickSupport
[Категория: Софт | Автор: poster377  | Просмотров: 523 |  Дата: 06.09.2013| ]

TeamViewer - программа позволяет получить доступ к компьютеру из любой точки интернета (IP-адрес удаленной машины можно не знать, но на втором компьютере тоже должна быть установлена эта же программа). Кроме доступа к рабочему столу и управления удаленным компьютером с помощью TeamViewer можно передавать файлы, устраивать презентации, помогать настроить компьютер, общаться в чате и т.д.

TeamViewer is the perfect tool for people using call centers in order to solve their computer problems. Using this application an expert can connect to your computer and see the exact problem your system has and solve it in no time. TeamViewer is the fast, simple and friendly solution for remote access over the Internet - all applications in one single, very affordable module.

The one-step solution for remote access. TeamViewer is the fast, simple and fri ... Читать дальше »

Комментарии (0)

Читать полную версию


WinRAR 4.20 FINAL RUS
[Категория: Софт | Автор: poster377  | Просмотров: 637 |  Дата: 25.08.2013| ]

WinRAR – один из самых популярных архиваторов для Windows. Практически все раздаваемые файлы на нашем сайте упакованы именно этим удобным и надёжным архиватором! Хорошая степень сжатия, возможность восстановления битых архивов, упаковка в SFX-само-распаковывающиеся пакеты, возможность закрытия паролем - и это далеко не все возможности WinRAR`а. Программа позволяет создавать RAR-архивы практически любых размеров, содержащие неограниченное число файлов, осуществляет распаковку сторонних форматов: 7Z, ACE, ARJ, BZ2, CAB, GZ, JAR, LZH, TAR, UUE, Z, а так же ISO-имиджей (вкл. UDF!).

Что нового в версии 4.20 beta 2

1. RAR compression speed is further improved in multi-core environment
compared with beta 1.

Version 4.20 beta 1

1. Changes in RAR compression:

a) RAR general compression ... Читать дальше »

Комментарии (0)

Читать полную версию


Adobe Photoshop CC 14.0 Final RUS
[Категория: Софт | Автор: poster377  | Просмотров: 961 |  Дата: 11.08.2013| ]


Adobe Photoshop CC - программа для обработки растровой графики. Поддерживается множество графических форматов. Adobe Photoshop позволяет как создавать новые изображения, так и редактировать их. Фотошоп применяют для создания фотореалистических изображений, для работы с цветными отсканированными изображениями, для ретуширования, цветокоррекции, коллажирования, трансформации графики, цветоделения и т.д. Adobe Photoshop располагает всеми методами работы с точечными изображениями, при этом имеет возможность работы со слоями и использует контуры. Программа является безусловным лидером среди профессиональных графических редакторов за счет своих широчайших возможностей, высокой эффективности и скорости работы. Adobe Photoshop предоставляет все необходимые средства для коррекции, монтажа, подготовки изображений к печати и высококачественного вывода.

Новые функ ... Читать дальше »

Комментарии (0)

Читать полную версию


CyberLink YouCam Deluxe 5.0.2931
[Категория: Софт | Автор: poster377  | Просмотров: 549 |  Дата: 11.08.2013| ]

Cyberlink YouCam 5.0.2931 – простая программа для создания своих собственных аватар, видеообразов, клипов с помощью web-камеры. YouCam незаменима для онлайновых видеочатов и включает поддержку популярных решений Yahoo! Программа позволяет добавить динамические эффекты к вашей сетевой видеокамере. Веселитесь во время видео-чатов, добавляя emotion effects. Применяйте эффекты сразу же во время захвата видео и фото. Загружайте ваши клипы прямо в YouTube. Сразу же отправляйте свои фото и видео друзьям по электронной почте.

Двухрежимный пользовательский интерфейс упрощает использование программы CyberLink YouCam. В режиме мгновенного обмена сообщениями можно участвовать в многопользовательском видеосеансе с друзьями с помощью веб-камер, применяя мгновенные эффекты в режиме реального времени. Мгновенные эффекты позволяют добавлять рамки, фильтры, искажения и эмоцион ... Читать дальше »

Комментарии (0)

Читать полную версию


1 2 3 ... 53 54 »